- 1路 三湾路公交三公司 - 城南公交车场
- 1路 城南公交车场 - 三湾路公交三公司
- 16路 钟鼓楼 - 火车站
- 16路 火车站 - 黄金堂路
- 41路 宝莲村 - 三岔路
- 41路 三岔路 - 宝莲村
- 61路 荆州卓尔城 - 城南公交车场
- 21路 火车站 - 太湖农场
- 21路 太湖农场 - 火车站
- 61路 城南公交车场 - 荆州卓尔城
- 10路 金源世纪城公交场站 - 新城国际
- 10路 新城国际 - 金源世纪城公交场站
- 51路 沙市中学 - 城南公交车场
- 14路 沙市洋码头(中山路步行街) - 荆州高新区车场
- 41路 杨场分场 - 三岔路
- 41路 三岔路 - 杨场村
- 18路 西门 - 三湾路公交三公司
- 18路 三湾路公交三公司 - 西门
- 19路 红光路加气站 - 西门
- 51路 城南公交车场 - 沙市中学