城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
荆州生活网
|
荆州本地通
|
荆州影讯
|
荆州公交
|
荆州地图
|
荆州天气
|
荆州商圈
|
荆州连锁品牌
|
荆州小区
|
电影
|
明星
荆州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
荆州公交
荆州公交时刻表
荆州公交车站
荆州公交换乘查询
荆州长途汽车
荆州公交
>
公交线路查询
> 54路
荆州 54路公交车
54路(纪南镇政府--丰收村)
始发站
纪南镇政府
终点站
丰收村
总里程
13.2公里
首末班车
07:20 - 18:00
所属公司
荆州公交集团
沿途车站
起点站
纪南镇政府
第2站
纪南卫生院
第3站
枣林加油站
第4站
江店
第5站
砖桥
第6站
207国道草安路口
第7站
草安村一组
第8站
草安村三组
第9站
牌纺村
第10站
牌坊村村委会
第11站
牌坊村王家湾
终点站
丰收村
54路(丰收村--纪南镇政府)
始发站
丰收村
终点站
纪南镇政府
总里程
13.2公里
首末班车
06:40 - 17:15
所属公司
荆州公交集团
沿途车站
起点站
丰收村
第2站
牌纺村王家湾
第3站
牌坊村村委会
第4站
牌纺村
第5站
草安村三组
第6站
草安村一组
第7站
砖桥
第8站
江店
第9站
枣林加油站
第10站
纪南卫生院
终点站
纪南镇政府
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
洪湖7路
公安602路
松滋10路1号线
江陵919路
城际5路
松滋10路2号线
3501路
40路
江陵99路
监利4路
72路市殡仪馆专线
公安601路
54路
市殡仪馆专线
KW6路
51路支线
监利15路
968路支线A
968路
松滋11路
41路支线
KW302路
六院专线
松滋10路
江陵7路
KW301路
江陵6路
52路区间内环
52路区间外环
公安直行5路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3