城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
荆州生活网
|
荆州本地通
|
荆州影讯
|
荆州公交
|
荆州地图
|
荆州天气
|
荆州商圈
|
荆州连锁品牌
|
荆州小区
|
电影
|
明星
荆州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
荆州公交
荆州公交时刻表
荆州公交车站
荆州公交换乘查询
荆州长途汽车
荆州公交
>
公交线路查询
> 松滋8路
荆州 松滋8路公交车
松滋8路(洲业汽车城--纪委监委站)
始发站
洲业汽车城
终点站
纪委监委站
总里程
14.2公里
首末班车
06:20 - 18:30
所属公司
松滋通达公共汽车有限公司
沿途车站
起点站
洲业汽车城
第2站
金松客运站
第3站
人民医院站
第4站
翰林城站
第5站
白云花园站
第6站
松美滋
第7站
高成公司
第8站
财政局站
第9站
陡坡域站
第10站
城管局站
第11站
社区卫生中心站
第12站
烟草路站
第13站
农商行站
第14站
实验中学站
第15站
同兴桥社区站
第16站
同心路站
第17站
二桥南站
第18站
忠庆创业园站
第19站
恒之易站
第20站
芭蒂娜
第21站
金犀牛站
第22站
神舟纺织
第23站
天鹰制衣
终点站
纪委监委站
松滋8路(城东工业园--洲业汽车城)
始发站
城东工业园
终点站
洲业汽车城
总里程
12.3公里
首末班车
06:20 - 18:30
所属公司
松滋通达公共汽车有限公司
沿途车站
起点站
城东工业园
第2站
先行汽车
第3站
天鹰制衣
第4站
禾秋农业
第5站
神舟纺织
第6站
古环橡胶
第7站
金犀牛
第8站
永燃机械
第9站
芭蒂娜
第10站
南湖风景
第11站
实验中学
第12站
松一中
第13站
财政局
第14站
柏林酒店
第15站
高成公司
第16站
松美滋
第17站
体育馆
第18站
金松幼儿园
第19站
金松客运站
终点站
洲业汽车城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
洪湖7路
公安602路
松滋10路1号线
江陵919路
城际5路
松滋10路2号线
3501路
40路
江陵99路
监利4路
72路市殡仪馆专线
公安601路
54路
市殡仪馆专线
KW6路
51路支线
监利15路
968路支线A
968路
松滋11路
41路支线
KW302路
六院专线
松滋10路
江陵7路
KW301路
江陵6路
52路区间内环
52路区间外环
公安直行5路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3