城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
荆州生活网
|
荆州本地通
|
荆州影讯
|
荆州公交
|
荆州地图
|
荆州天气
|
荆州商圈
|
荆州连锁品牌
|
荆州小区
|
电影
|
明星
荆州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
荆州公交
荆州公交时刻表
荆州公交车站
荆州公交换乘查询
荆州长途汽车
荆州公交
>
公交线路查询
> 松滋3路
荆州 松滋3路公交车
松滋3路(划子嘴北门--沿江大道同心桥)
始发站
划子嘴北门
终点站
沿江大道同心桥
总里程
11.9公里
首末班车
06:20 - 18:30
所属公司
荆州松滋通达公交公司
沿途车站
起点站
划子嘴北门
第2站
松滋一中西门
第3站
妇幼保健院站
第4站
怡和雅园北门
第5站
开元新城南门
第6站
文体中心
第7站
新城印象
第8站
体育馆
第9站
柏林酒店
第10站
玉岭社区
第11站
言程小区
第12站
上明城
第13站
派出所
第14站
交通局
第15站
金松建材城
第16站
宝丰花园
第17站
华泰苑
第18站
同心桥
终点站
沿江大道同心桥
松滋3路(沿江大道同心桥--划子嘴北门)
始发站
沿江大道同心桥
终点站
划子嘴北门
总里程
13公里
运营时间
4月至10月 06:20-19:00 25分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:20-18:30 25分钟/趟
所属公司
荆州松滋通达公交公司
沿途车站
起点站
沿江大道同心桥
第2站
同心桥
第3站
中国联通
第4站
华泰苑站
第5站
宝丰花园
第6站
江南新村
第7站
玉带园
第8站
中心大市场
第9站
金松建材城
第10站
交通局
第11站
派出所
第12站
上明城站
第13站
言程小区
第14站
玉岭社区
第15站
柏林酒店站
第16站
开元新城南门
第17站
怡和雅园北门
第18站
乐乡公园西门
第19站
妇幼保健院站
第20站
松滋一中西门
终点站
划子嘴北门
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
洪湖7路
公安602路
松滋10路1号线
江陵919路
城际5路
松滋10路2号线
3501路
40路
江陵99路
监利4路
72路市殡仪馆专线
公安601路
54路
市殡仪馆专线
KW6路
51路支线
监利15路
968路支线A
968路
松滋11路
41路支线
KW302路
六院专线
松滋10路
江陵7路
KW301路
江陵6路
52路区间内环
52路区间外环
公安直行5路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3