城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
荆州生活网
|
荆州本地通
|
荆州影讯
|
荆州公交
|
荆州地图
|
荆州天气
|
荆州商圈
|
荆州连锁品牌
|
荆州小区
|
电影
|
明星
荆州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
荆州公交
荆州公交时刻表
荆州公交车站
荆州公交换乘查询
荆州长途汽车
荆州公交
>
公交线路查询
> 松滋1路
荆州 松滋1路公交车
松滋1路(金松客运站--德胜垸站)
始发站
金松客运站
终点站
德胜垸站
总里程
10.4公里
首末班车
06:20 - 18:10
所属公司
荆州松滋通达公交公司
沿途车站
起点站
金松客运站
第2站
人民医院站
第3站
翰林城站
第4站
翡翠城站
第5站
佳禾文景站
第6站
消防大队站
第7站
长安曰照中心
第8站
城南农贸市场站
第9站
实验中学西门站
第10站
农商行站
第11站
市场监督管理局站
第12站
亚细亚步行街站
第13站
文化商业街
第14站
江南新村站
第15站
玉带园
第16站
青峯水岸站
第17站
精益检测站
第18站
新公驾校站
第19站
农机城站
第20站
白云社区站
第21站
玫瑰湾站
第22站
马鬃岭站
终点站
德胜垸站
松滋1路(德胜垸站--金松客运站)
始发站
德胜垸站
终点站
金松客运站
总里程
9.9公里
首末班车
06:20 - 18:10
基本票价
2元
所属公司
荆州松滋通达公交公司
沿途车站
起点站
德胜垸站
第2站
马鬃岭站
第3站
玫瑰湾站
第4站
白云社区站
第5站
农机城站
第6站
新公驾校站
第7站
精益检测站
第8站
青峯水岸站
第9站
文旅局站
第10站
亚细亚步行街站
第11站
市场监督管理局站
第12站
农商行站
第13站
实验中学西门站
第14站
老年大学站
第15站
长安日照中心
第16站
佳禾文景站
第17站
翡翠城
第18站
翰林城站
第19站
人民医院站
终点站
金松客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
洪湖7路
公安602路
松滋10路1号线
江陵919路
城际5路
松滋10路2号线
3501路
40路
江陵99路
监利4路
72路市殡仪馆专线
公安601路
54路
市殡仪馆专线
KW6路
51路支线
监利15路
968路支线A
968路
松滋11路
41路支线
KW302路
六院专线
松滋10路
江陵7路
KW301路
江陵6路
52路区间内环
52路区间外环
公安直行5路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3