城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
荆州生活网
|
荆州本地通
|
荆州影讯
|
荆州公交
|
荆州地图
|
荆州天气
|
荆州商圈
|
荆州连锁品牌
|
荆州小区
|
电影
|
明星
荆州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
荆州公交
荆州公交时刻表
荆州公交车站
荆州公交换乘查询
荆州长途汽车
荆州公交
>
公交线路查询
> 34路
荆州 34路公交车
34路(城南大市场--习口)
始发站
城南大市场
终点站
习口
总里程
42.7公里
首末班车
06:30 - 17:30
基本票价
1~5元
所属公司
荆州公交公司四分公司
沿途车站
起点站
城南大市场
第2站
新南门
第3站
长大城中区
第4站
市五医院
第5站
荆州天桥
第6站
钟鼓楼
第7站
黄金堂
第8站
碑苑
第9站
东门
第10站
金凤广场
第11站
杨泗
第12站
银湖工业园
第13站
关沮
第14站
关沮四组
第15站
长湖花木大世界
第16站
锣场
第17站
观音档
第18站
观音垱桥头
第19站
朱场
第20站
泗场
终点站
习口
34路(习口--新南门)
始发站
习口
终点站
新南门
总里程
38.8公里
首末班车
06:30 - 17:30
基本票价
1~5元
所属公司
荆州公交公司四分公司
沿途车站
起点站
习口
第2站
泗场
第3站
朱场
第4站
二龙岗
第5站
观音垱桥头
第6站
观音垱
第7站
锣场
第8站
关沮
第9站
银湖工业园
第10站
杨泗
第11站
荆沙大道西口
第12站
马河渔场
第13站
金凤广场
第14站
碑苑
第15站
黄金堂
第16站
钟鼓楼
第17站
荆州天桥
第18站
花台
第19站
市五医院
第20站
长大文理学院
终点站
新南门
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
洪湖7路
公安602路
松滋10路1号线
江陵919路
城际5路
松滋10路2号线
3501路
40路
江陵99路
监利4路
72路市殡仪馆专线
公安601路
54路
市殡仪馆专线
KW6路
51路支线
监利15路
968路支线A
968路
松滋11路
41路支线
KW302路
六院专线
松滋10路
江陵7路
KW301路
江陵6路
52路区间内环
52路区间外环
公安直行5路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3