城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
荆州生活网
|
荆州本地通
|
荆州影讯
|
荆州公交
|
荆州地图
|
荆州天气
|
荆州商圈
|
荆州连锁品牌
|
荆州小区
|
电影
|
明星
荆州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
荆州公交
荆州公交时刻表
荆州公交车站
荆州公交换乘查询
荆州长途汽车
荆州公交
>
公交线路查询
> 23路南环
荆州 23路南环公交车
23路南环(蓝特陶瓷城--蓝特陶瓷城)
始发站
蓝特陶瓷城
终点站
蓝特陶瓷城
总里程
11.4公里
首末班车
05:55 - 22:20
基本票价
2元
所属公司
荆州公交公司四分公司
沿途车站
起点站
蓝特陶瓷城
第2站
长大武德校区
第3站
万达广场
第4站
东门
第5站
荆州古城张居正故居
第6站
黄金堂
第7站
钟鼓楼
第8站
荆州天桥
第9站
花台
第10站
市五医院
第11站
新南门
第12站
城南大市场
第13站
御河三组
第14站
市工业学校
第15站
菜市场
第16站
热电厂宿舍
第17站
御河村
第18站
工民路口
第19站
老南门外
第20站
荆州职业技术学院
第21站
金九龙大酒店
第22站
长大东区北门
第23站
油苑小区
终点站
蓝特陶瓷城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
洪湖7路
公安602路
松滋10路1号线
江陵919路
城际5路
松滋10路2号线
3501路
40路
江陵99路
监利4路
72路市殡仪馆专线
公安601路
54路
市殡仪馆专线
KW6路
51路支线
监利15路
968路支线A
968路
松滋11路
41路支线
KW302路
六院专线
松滋10路
江陵7路
KW301路
江陵6路
52路区间内环
52路区间外环
公安直行5路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3