- 7路 观音垱客运站 - 新沙路
- 7路 新沙路 - 观音垱客运站
- 57路 纪南卫生院 - 古松
- 57路 紫荆 - 纪南镇政府
- 47路 东门 - 李埠
- 47路 李埠 - 东门
- 37路 大桥公交车场 - 恒隆四季城(西干渠路)
- 37路 恒隆四季城 - 大桥公交车场
- 17路 吉祥凤凰城 - 三湾北路
- 17路 三湾北路复兴大道口 - 吉祥凤凰城
- 27路 祥云佳园西 - 公交兴成驾校考场
- 27路 公交兴成驾校考场 - 祥云佳园西
- 洪湖7路 金湾酒店 - 柏枝汽车城
- 江陵7路 熊河政府 - 实验幼儿园
- 公安7路 油江村 - 碧桂园
- 公安7路 碧桂园 - 油江村
- 松滋7路 望月村部 - 沿江大道二桥桥头
- 松滋7路 沿江大道二桥桥头 - 望月村部
- 江陵7B路 富民路 - 富民路
- 江陵7A路 富民路 - 富民路