城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
荆州生活网
|
荆州本地通
|
荆州影讯
|
荆州公交
|
荆州地图
|
荆州天气
|
荆州商圈
|
荆州连锁品牌
|
荆州小区
|
电影
|
明星
荆州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
荆州公交
荆州公交时刻表
荆州公交车站
荆州公交换乘查询
荆州长途汽车
荆州公交
>
公交线路查询
> 松滋4路
荆州 松滋4路公交车
松滋4路(同心桥--南海大桥)
始发站
同心桥
终点站
南海大桥
总里程
8.4公里
运营时间
4月至10月 06:20-19:00
1月至3月/11月/12月 06:20-18:30 9分钟/趟
基本票价
2元
沿途车站
起点站
同心桥
第2站
时尚优品酒店
第3站
中国联通
第4站
国税分局
第5站
宝丰花园
第6站
商贸城
第7站
江南新村站
第8站
文化商业街
第9站
北山超市
第10站
文旅局
第11站
亚细亚站
第12站
市场监督管理局站
第13站
农商行站
第14站
实验中学西门站
第15站
真爱妇科医院
第16站
穗丰苑站
第17站
农业局
第18站
天颐油脂
第19站
实小幼儿园站
第20站
飞凤山站
第21站
幸福渠
第22站
稻谷溪
第23站
和平桥
第24站
剑锋村委会
第25站
南海中学
第26站
南海镇政府
第27站
南海卫生院
第28站
南海电信站
终点站
南海大桥
松滋4路(南海大桥--同心桥)
始发站
南海大桥
终点站
同心桥
总里程
8.7公里
运营时间
4月至10月 06:00-18:00
1月至3月/11月/12月 06:20-18:30 9分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
湖北宜昌交运松滋有限公司
沿途车站
起点站
南海大桥
第2站
南海电信站
第3站
南海卫生院
第4站
南海镇政府
第5站
南海中学
第6站
剑锋村委会
第7站
和平桥
第8站
稻谷溪
第9站
幸福渠
第10站
飞凤山站
第11站
实小幼儿园站
第12站
天颐油脂
第13站
农业局
第14站
穗丰苑站
第15站
真爱医院站
第16站
实验中学西门站
第17站
农商行站
第18站
市场监督管理局站
第19站
亚细亚站
第20站
北山超市
第21站
文化商业街
第22站
江南新村站
第23站
宝丰花园
第24站
华泰苑站
第25站
时尚优品酒店
终点站
同心桥
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
洪湖7路
公安602路
松滋10路1号线
江陵919路
城际5路
松滋10路2号线
3501路
40路
江陵99路
监利4路
72路市殡仪馆专线
公安601路
54路
市殡仪馆专线
KW6路
51路支线
监利15路
968路支线A
968路
松滋11路
41路支线
KW302路
六院专线
松滋10路
江陵7路
KW301路
江陵6路
52路区间内环
52路区间外环
公安直行5路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3