城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
荆州生活网
|
荆州本地通
|
荆州影讯
|
荆州公交
|
荆州地图
|
荆州天气
|
荆州商圈
|
荆州连锁品牌
|
荆州小区
|
电影
|
明星
荆州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
荆州公交
荆州公交时刻表
荆州公交车站
荆州公交换乘查询
荆州长途汽车
荆州公交
>
公交线路查询
> 江陵2路
荆州 江陵2路公交车
江陵2路(县人民医院--秦市乡)
始发站
县人民医院
终点站
秦市乡
总里程
22.6公里
沿途车站
起点站
县人民医院
第2站
龙港东路
第3站
江陵车站
第4站
金港国际
第5站
华亿医疗站
第6站
电信公司
第7站
富迪站
第8站
名门电器
第9站
大市场站
第10站
戈牙子桥
第11站
大兴社区(便民站)
第12站
大兴村
第13站
望来子桥
第14站
永兴村
第15站
黄林村
第16站
侯垱村
第17站
普济镇
第18站
秦市中学
终点站
秦市乡
江陵2路(秦市乡--县人民医院)
始发站
秦市乡
终点站
县人民医院
总里程
22.6公里
沿途车站
起点站
秦市乡
第2站
秦市中学
第3站
田刘弯(招呼站)
第4站
普济镇(招呼站)
第5站
普济镇
第6站
黄林村
第7站
永兴村
第8站
望来子桥
第9站
永兴
第10站
大兴村
第11站
戈牙子桥
第12站
大市场站
第13站
富迪超市转盘
第14站
富迪站
第15站
电信公司
第16站
中国电信
第17站
华亿医疗站
第18站
市场监督管理局
第19站
金港国际
第20站
江陵车站
第21站
龙港东路
终点站
县人民医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
洪湖7路
公安602路
松滋10路1号线
江陵919路
城际5路
松滋10路2号线
3501路
40路
江陵99路
监利4路
72路市殡仪馆专线
公安601路
54路
市殡仪馆专线
KW6路
51路支线
监利15路
968路支线A
968路
松滋11路
41路支线
KW302路
六院专线
松滋10路
江陵7路
KW301路
江陵6路
52路区间内环
52路区间外环
公安直行5路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3