城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
荆州生活网
|
荆州本地通
|
荆州影讯
|
荆州公交
|
荆州地图
|
荆州天气
|
荆州商圈
|
荆州连锁品牌
|
荆州小区
|
电影
|
明星
荆州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
荆州公交
荆州公交时刻表
荆州公交车站
荆州公交换乘查询
荆州长途汽车
荆州公交
>
公交线路查询
> KW5路
荆州 KW5路公交车
KW5路(三湾路公交三公司--三湾路公交三公司)
始发站
三湾路公交三公司
终点站
三湾路公交三公司
总里程
18.3公里
运营时间
07:10-08:10 17:25-18:25
基本票价
2元
沿途车站
起点站
三湾路公交三公司
第2站
三湾路
第3站
长港路东口
第4站
幸福路实验小学
第5站
开发区一小
第6站
市救助站
第7站
三湾路东站
第8站
三湾路西站
第9站
恒隆集团
第10站
恒隆路口
第11站
三板桥
第12站
沙岑路
第13站
沙岑路变电站
第14站
跃进村
第15站
王家港路北口
第16站
杨沙岭路
第17站
新华路
第18站
范家渊
第19站
机械电子学校
第20站
江津路月堤路口
第21站
幸福路口
第22站
七中
第23站
开发区一小
第24站
幸福路实验小学
第25站
三湾路
终点站
三湾路公交三公司
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
洪湖7路
公安602路
松滋10路1号线
江陵919路
城际5路
松滋10路2号线
3501路
40路
江陵99路
监利4路
72路市殡仪馆专线
公安601路
54路
市殡仪馆专线
KW6路
51路支线
监利15路
968路支线A
968路
松滋11路
41路支线
KW302路
六院专线
松滋10路
江陵7路
KW301路
江陵6路
52路区间内环
52路区间外环
公安直行5路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3