城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
荆州生活网
|
荆州本地通
|
荆州影讯
|
荆州公交
|
荆州地图
|
荆州天气
|
荆州商圈
|
荆州连锁品牌
|
荆州小区
|
电影
|
明星
荆州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
荆州公交
荆州公交时刻表
荆州公交车站
荆州公交换乘查询
荆州长途汽车
荆州公交
>
公交线路查询
> KW11路
荆州 KW11路公交车
KW11路(金源世纪城公交车场--锣场镇政府)
始发站
金源世纪城公交车场
终点站
锣场镇政府
总里程
17.3公里
首末班车
06:10 - 18:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
金源世纪城公交车场
第2站
杨沙岭路
第3站
杨沙岭路新华路口
第4站
德才路铁东路口
第5站
德才路
第6站
金源世纪城
第7站
临时站
第8站
科技园
第9站
荆沙大道东
第10站
菲利华公司
第11站
双林公司
第12站
巨鲸公司
第13站
环宇公司
第14站
宿驾转盘
第15站
东方大道复兴大道口
第16站
美的公司
第17站
向湖
第18站
桐林加气站
第19站
强达化学
第20站
达雅路深圳大道口
第21站
达雅路智翔科技
第22站
达雅路亚惠农业
第23站
东汉渠路瀚堃干混
第24站
群力大道东汉渠路口
第25站
群力大道粤发科技园
第26站
群力大道群力机械
第27站
群力大道鸿祥工业园
第28站
群力大道四号路口
第29站
精极阀门公司
第30站
沙市货运城
第31站
锣场东方大道口
第32站
锣场文化站
第33站
锣场卫生院
终点站
锣场镇政府
KW11路(锣场镇政府--金源世纪城公交车场)
始发站
锣场镇政府
终点站
金源世纪城公交车场
总里程
17.4公里
首末班车
07:00 - 18:50
基本票价
2元
沿途车站
起点站
锣场镇政府
第2站
锣场卫生院
第3站
锣场文化站
第4站
锣场东方大道口
第5站
沙市货运城
第6站
精极阀门公司
第7站
群力大道四号路口
第8站
群力大道鸿祥工业园
第9站
群力大道群力机械
第10站
群力大道粤发科技园
第11站
群力大道东汉渠路口
第12站
东汉渠路瀚堃干混
第13站
达雅路亚惠农业
第14站
达雅路智翔科技
第15站
达雅路四号路口
第16站
强达化学
第17站
桐林加气站
第18站
向湖
第19站
美的公司
第20站
亿钧玻璃
第21站
东方大道复兴大道口
第22站
宿驾转盘
第23站
环宇公司
第24站
巨鲸公司
第25站
双林公司
第26站
菲利华公司
第27站
荆沙大道东
第28站
金源世纪城
第29站
德才路
第30站
德才路铁东路口
第31站
杨沙岭路新华路口
第32站
杨沙岭路
终点站
金源世纪城公交车场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
洪湖7路
公安602路
松滋10路1号线
江陵919路
城际5路
松滋10路2号线
3501路
40路
江陵99路
监利4路
72路市殡仪馆专线
公安601路
54路
市殡仪馆专线
KW6路
51路支线
监利15路
968路支线A
968路
松滋11路
41路支线
KW302路
六院专线
松滋10路
江陵7路
KW301路
江陵6路
52路区间内环
52路区间外环
公安直行5路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3