- 9路 宿驾转盘 - 三岔路
- 9路 三岔路 - 宿驾转盘
- 59路 董场卫生院 - 纪南镇政府
- 59路 纪南镇政府 - 董场卫生院
- 69路 轮渡码头 - 沙市货运城
- 39路 公交兴成驾校考场 - 市中医院
- 39路 市中医院 - 公交兴成驾校考场
- 19路 红光路加气站 - 西门
- 49路 火车站 - 太师渊公园
- 19路 西门 - 红光路加气站
- 69路 沙市货运城 - 沙市洋码头(中山路步行街)
- 49路 太师渊公园 - 火车站
- 29路 杨场 - 三岔路
- 29路 沙市长途车站(北京西路) - 杨场
- 968路 荆州区郢都南路 - 邱市村界牌
- 968路 邱市 - 荆州区郢都南路
- 松滋9路 张家畈火车站 - 金松客运站
- 松滋9路 金松客运站 - 张家畈火车站
- 909路 荆州客运枢纽站 - 松滋市客运中心
- 909路 松滋客运中心站 - 荆州火车站